Медиашкола САМиGо

Мы – команда медиашколы «САМиGo» из Центра детского творчества Советского района, город Новосибирск. Как медиашколе, нам всего несколько месяцев, но у нас прекрасные родители (школа юных журналистов, фотошкола «ZooM» и видеостудия «ЖиВи»), и мы их не посрамим!

Мы очень странные, но однозначно веселые ребята. Если вы слышите хохот, оглашающий округу, знайте, что это мы!

Лень – это не про нас. Потому что даже если всем лень, а на улице пурга, мы все равно отправимся хоть на край города и сделаем это! А хоть бы и в Екатеринбург или Москву – бывали и там, как лауреаты Всероссийских конкурсов.

Мы как компьютерная «мышка»: три кнопки – фото, видео, газета – мы можем все!

Мы монтируем, верстаем, кадрируем, а потом спим в школе, зато дедлайны соблюдены!

У нас нет ни камер, ни студии, ни компьютеров, но мы немножко волшебники и нам удается сделать все!

Как – не спрашивайте, мы сами не знаем. Наша выдержка всегда в норме! Но это не точно)

Девиз нашей медиашколы: «Вместе мы зазвучим по-новому!». И вот это уже совершенно точно, мы узнавали!

ЗАПИСАТЬСЯ

Наша страничка ВКонтакте