Студия бального танца «Звезда»

Руководитель: Юрий Викторович Томчук – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, член Президиума Федерации танцевального спорта НСО, судья высшей категории Федерации Танцевального Спорта России, аттестован на звание Главного судьи ФТС России.

В студии «Звезда» занимаются дети от 7 до 18 лет.

Юные танцоры осваивают международную программу десяти европейских и латиноамериканских танцев, принимают участие в турнирах, конкурсах межрегионального и всероссийского уровня, имеют высокие спортивные результаты. Среди учеников студии спортивного бального танца «Звезда» - финалисты чемпионатов Сибири, лауреаты фестиваля ансамблей бального танца Сибири в г. Новокузнецке, клубных турниров различного уровня. Участники коллектива успешно выступают на концертных площадках района и города.

ДООП "Спортивный бальный танец – Ступени совершенства"  ЗАПИСАТЬСЯ

ДООП студии спортивного бального танца «Звезда»

ЗАПИСАТЬСЯ

Дата последнего обновления страницы 17.10.2023