ДО «English Speaking club»

Педагог: Ходорева Марина Геннадьевна, высшая квалификационная категория
Возраст: 7-17 лет

Английский язык - язык взаимопонимания между людьми. В современном мире он является основным связующим звеном общения в мире – не только делового, но и социального. Знание английского языка сегодня необходимо для путешествий, использования Интернета и современных гаджетов, обучения за рубежом, успешного построения карьеры. Но если дети ещё не испытывают объективной потребности в знании английского языка, то его изучение развивает их лингвистические способности, расширяет кругозор, тренирует память, внимание и воображение.

Программа занятий в объединении «Клуб Английского Языка» предлагает изучать английский язык с удовольствием, желанием и пользоваться им как средством общения в реальных и приближенных к реальным ситуациям повседневного общения.

Обучение проходит на основе учебной литературы ведущих мировых издательств по английскому языку и передовых методик: коммуникативной, игровой метод проектов. Помимо этого, на каждом занятии используется дополнительные материалы для большего погружения в атмосферу современного английского: подборка видео в соотвестсвии со спецификой работы и интересами учащегося, разбор реальных жизненных ситуаций, научно популярных статей и художественных произведений.

Приглашаем в «Клуб Английского Языка» детей и подростков!

ДООП "Клуб английского языка"

ДООП "TEENTALK"

ДООП "Шаг к успеху"