версия сайта

тел.: (383) 330-25-71

ДО "Робототехника"

Программа рассчитана на 2 года обучения детей 7-11лет. Каждый год включает 3 основных раздела.

На первом году идёт изучение основных простых механизмов, установление взаимосвязей между частями конструкции, основы программирования и работа над пошаговыми проектами на базе обучающего конструктора LegoEducationWeDo 1.0. Есть возможность и для применения самостоятельных творческих решений и их представления.

На втором году упор делается на обучение в рамках проектной деятельности (конструктор LegoEducationWeDo2.0) навыкам исследования, практической реализации своих идей и их презентации. Обучение начинается с проектов с пошаговыми инструкциями и постепенно переходит к проектам с открытыми решениями. Вводится раздел «Документирование» для изучения способов фиксирования этапов выполнения проекта и презентации результатов своей деятельности. Упор в программе делается на практику как в области реализацию идей, так и в подаче нового материала по принципу: «голова и руки работают вместе!».

ЗАПИСАТЬСЯ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"