версия сайта

тел.: (383) 330-25-71

Экологический клуб «Родник»

Руководитель: Семешина Маргарита Николаевна, педагог дополнительного образования первой категории.

Человек – часть природы, окружающего мира и должен изучать, знать законы его развития и функционирования, и строить свою деятельность согласно им.

В нашем клубе дети в возрасте от 7 до 18 лет получают знания об окружающем мире, учатся оберегать природу.

I ступень «Школа Берендея» - рассчитана на младших школьников с 1 по 4 класс, включает в себя 4 курса: «Мир вокруг меня», «Природные ритмы», «Природные комплексы», «Все связано со всем».

II ступень «Школа экологического актива» рассчитана на школьников с 5 по 11 класс, включает в себя теоретические и практические курсы «Устойчивое развитие», «Школа вожатства», «Проектная деятельность». Ребята участвуют в экологических мероприятиях, конкурсах, рисуют плакаты, стенгазеты, собирают макулатуру.

Занятия детского экологического клуба «Родник» проходят на базе СШ№102.

ЗАПИСАТЬСЯ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"