версия сайта

тел.: (383) 330-25-71

Изостудия «Палитра»

Руководитель: Бондаренко Галина Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Программа изостудии «Палитра» рассчитана на обучение детей от 5 до 18 лет в рамках студийной работы и включает основы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Преимущество программы состоит в том, что за сравнительно небольшой промежуток времени дети получают основы теории и практики рисунка и живописи, основы элементов художественной росписи, вырабатывают навыки в работе с глиной и бумагой, знакомятся с флористикой, линогравюрой и батиком (росписью по ткани).

ЗАПИСАТЬСЯ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"