версия сайта

тел.: (383) 330-25-71

ДО «Театр моды Black and White»

Руководитель: Морозова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Программа театра мод «Black and White» направлена на созидательную деятельность по оформлению предметной среды в пространстве моды и позволяет выявить интерес к выбору будущей профессии.

Содержание программы позволяет пройти путь от простейших швов до сложных отделок, от пошива одежды для себя до разработки и создания творческих моделей коллекции, от изучения пропорций фигуры человека до сложных формообразующих элементов костюма, от зарисовки небольших элементов одежды до разработки эскизных проектов. Таким образом, через приобщение детей к миру культуры костюма и моды развивается фантазия, формируется художественный вкус.

ЗАПИСАТЬСЯ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"