Поздравляем победителей!

Восьмой открытый региональный конкурс методических материалов «Секрет успеха»

завершился для ЦДТ Советского района очень успешно!

Дипломом абсолютного победителя награждены руководитель СХТ «Прикосновение» Л.И. Красина и методист И.Б. Аганичева за работу «Развитие художественно-творческих способностей детей с использованием авторских методик обучения в СХТ «Прикосновение» в номинации «Методическое мастерство педагога».

Дипломом I степени за работу «Лето в ЦДТ – удивительная пора приключений и открытий» в номинации «Эхо педагогических перемен» награждены: коллектив педагогов ЦДТ: Антипина Е.И., Балашова П.А., Лаптева Т.Н., Левицкая Л.В., Малова О.А., Наумова Ю.Ю., Новгородова А.В., Шорин А.С.; методисты ЦДТ: Аганичева И.Б., Белецкая Н.В., заместитель директора по НМР Высоцкая А.А.

От всей души искренне поздравляем наших коллег с победой и желаем новых успехов на поприще педагогического и методического мастерства!