Еще один привет лета

17 октября на расширенном заседании районной межведомственной комиссии по итогам организации летней оздоровительной компании ЛОК-2017 в администрации Советского района с докладами выступили начальник управления образования района З.А. Гребнева и начальники лучших школьных летних лагерей.

Среди награжденных Почетными грамотами и Благодарностями педагогов района есть и педагоги Центра детского творчества Советского района:

Почетной грамотой Департамента образования мэрии г.Новосибирска – Н.Г. Самойличенко, ПДО УО «Ровесник»

Почетной грамотой главы администрации Советского района – К.А. Гришаева, ПДО УО «Академическая»

Благодарственным письмом главы администрации Советского района – А.А. Гущина и А.Р. Янтимиров, ПДО УО «Академическая» и В.В. Суховаров, ПДО УО «Ветлужская»

Благодарственным письмом начальника отдела образования администрации Советского района –           О.В. Коняева, С.В. Коршикова, А.В. Торопова, ПДО УО «Ветлужская» и Н.Г. Самойличенко, ПДО УО «Ровесник»

От всей души поздравляем наших педагогов!