Творим вместе!

Выставка декоративно-прикладного творчества детских объединений ЦДТ с таким названием прошла в библиотеке им. М. Лаврентьева (Золотодолинская, 25).

В экспозиции были представлены поделки воспитанников «Академии домашних рукоделий», рук. Глядельцева Л. Ю., и «Мастерушки», рук. Антипина Е.И. На выставке были представлены куклы, выполненные в народных традициях, разнообразные по своему назначению и форме. Их изготовление не требует замысловатых инструментов. При желании каждый может сделать такую чудесную куколку под чутким руководством мастера. Изделия из бисера и полимерной глины нуждаются в специальных материалах и приспособлениях. Но, используя фантазию и приложив усилия, вы создадите совершенно эксклюзивные изделия и украшения.

Эта же экспозиция недавно была представлена в библиотеке им. Дмитриева по адресу бульвар Молодёжи, 16.

Л. Глядельцева