Весенние улыбки

В конце марта в актовом зале школы № 165 прошёл большой весенний праздник вокальной студии «Радуга» (руководитель Александрова Л.Н.). Праздник открыла Божья Коровка (Арина Рябцева) стихотворением:

Я – Божья Коровка!

Я летаю в небе ловко!

А ещё люблю смотреть,

Как умеют дети петь!

Вы концерта ждёте? Верно?

Начинаем! Номер первый!

Первым номером на сцене – самые маленькие участники студии. Они спели задорную весеннюю песенку. Перед каждой песней дети в стихах рассказывали о весне, о маме, о природе, а Даша Иванова и Ника Ширяева прочитали стихи собственного сочинения. На помощь Божьей коровке прибежала весёлая Кисточка (Ника Воронкова), которая «разукрасила» праздник весёлыми играми «Бусы для мамы» и «Разноцветная пляска».

Концерт закончился песней, которую пели все учащиеся вокальной студии «Радуга».

Праздник прошёл весело и ярко! Руководитель «Радуги» Александрова Лариса Николаевна от всей души благодарит родителей за помощь в организации праздника.

Н. Юрасова