Ветер с моря дул или победа на Всероссийком конкурсе

Творческий коллектив фотошколы «ZooM» завоевал ГРАН-ПРИ Всероссийского медиафестиваля.

В апреле в Твери состоялся  XI Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи «МОРЯНА–2018». Учредителями и организаторами стали Министерство образования Тверской области, Тверская и Кашинская епархия, Союз ветеранов ВМФ Тверской области, НОУ «Тверская епархиальная православная средняя общеобразовательная школа во имя святителя Тихона Задонского».

В этом году на Фестивале добавились номинации, в частности «Фотоработы» по пяти творческим направлениям: морская, патриотическая, православная, научная и свободная тема. В конкурсе приняли участие творческие объединения со всей России, в новую номинацию  было прислано 865 фотоснимков.

В престижном Всероссийском конкурсе приняло участие девять учеников фотошколы «ZooM», предоставив работы по четырём из пяти предложенных тем. Лучшие из них вошли в итоговую выставку Фестиваля. Познакомиться с творчеством юных фотографов можно на сайте: https://vk.com/club154204180. Поздравляем коллектив фотошколы с блестящей победой!

Дарья Брызгалова, методист ЦДТ Советского района