Ансамбль танца «Карамболь»

Руководитель: Лада Викторовна Исакова, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Педагог: Черняева Альфия Раисовна, педагог дополнительного образования

Образовательная программа рассчитана на детей от 5 до 17 лет. Воспитанники осваивают азы и мастерство классического, народного академического, современного, детского танцев. Большое внимание уделяется коррекции и формированию правильной осанки, воспитанию нравственности и эстетического вкуса.

Наш коллектив - это дружная семья, которая объединяет талантливых детей, преданно любящих танец, их родителей, всецело поддерживающих юных танцоров в их увлечении, а также заботливых педагогов и концертмейстера.

В 2019 году ансамбль отметил свое пятнадцатилетие. На сегодняшний день коллектив насчитывает более ста пятидесяти детей. «Карамболь» активно участвует в региональных, городских, областных конкурсах и фестивалях, имеет многочисленные награды.
Наши традиции: проведение ежегодных отчетных концертов на большой сцене, позволяющих детям раскрыться и показать свои творческие способности; посещение балетных спектаклей Театра оперы и балета; празднование Нового года и другие.

Ансамбль танца «Карамболь» в ВКонтакте и Инстаграм

ДООП "Ансамбль "Карамболь"  ЗАПИСАТЬСЯ