Детское объединение «Азбука вкуса»

Детское объединение «Азбука вкуса» создано в 2014 году.

Программа «Азбука вкуса» рассчитана на детей 8-12 летнего возраста. Оптимальное количество обучающихся в группе 5-6 человек (в соответствии с требованиями техники безопасности).

В процессе обучения дети получают первоначальные знания и навыки приготовления несложных блюд. Каждое занятие имеет приоритетную практическую направленность. Необходимые теоретические знания воспитанники получают контекстно – в процессе выполнения практической работы и самостоятельного разрешения возникающих проблем. За счет повторений практических операций закрепляют приобретенные знания и умения.

Свои работы дети представляют на выставках и конкурсах городского, регионального и международного уровня и получают высокую оценку – дипломы лауреатов 1, 2, 3 степени. Приобретённые знания и умения воспитанники могут продемонстрировать на традиционных праздниках: «Русское гостеприимство», «Кулинарный поединок», «А ну-ка, девочки».

С удовольствием примем в наш дружный коллектив желающих научиться готовить и оформлять интересные блюда. Занятия проходят на базе учебного отделения «Приморская» по адресу: ул. Приморская, 3.

Руководитель: Субботина Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования первой категории

В детском объединении реализуются программы:

Мастерская «Азбука вкуса» (основная программа)

ЗАПИСАТЬСЯ

Мастерская «Азбука вкуса» (творческая программа)

ЗАПИСАТЬСЯ