Недетский музей на Детском проезде

В этом году мы решили возобновить проект для педагогического коллектива ЦДТ «Увидеть всё самим». 5 декабря группа педагогов и сотрудников ЦДТ решила посетить знаменитый музей Академгородка – Музей науки и техники. Мы много слышали о его замечательной коллекции. Познакомил нас с экспозицией музея его руководитель Н. Н. Покровский.

Сказать, что мы узнали много нового – это не сказать ничего! От приборов, совершенно нам не знакомых и не понятных – до примуса и мясорубки – обо всём этом мы услышали во время экскурсии. А теперь скажите: видели ли вы когда-нибудь «рукопед»? Вы даже не слышали о нём? Тогда вам необходимо посетить этот музей! Ведь именно там вы увидите вещи, о которых мечтали или пользовались ваши бабушки и дедушки: детская коляска, телевизор, радиола, катушечный магнитофон и многое-многое другое.

А куда вы хотели бы поехать в новом 2019 году? Ждём ваших предложений!!!

Т. Квецинская