Мы все талантливы!

Впервые под таким названием прошёл семейный концерт в ШРР «Школа Мудрой Совы». Инициатором такой формы проведения концерта стала Алевтина Александровна Телешенко, а педагоги её поддержали и активно помогали.

В концерте приняли участие 14 семей. Каждая из них подготовила яркий творческий номер. Мы увидели, как дети и родители вместе поют, играют и танцуют. Каждый номер уникален по-своему, но главное – дети на всю жизнь запомнят выступление вместе с папой, мамой или бабушкой. К этому празднику Елена Евгеньевна Пекут сняла замечательный фильм, в котором дети рассуждали о том, что такое семья. Событие получилось душевным, прошло в атмосфере семейного тепла и гармонии.

Педагоги Школы благодарят всех участников и желают, чтобы в их семьях всегда царили мир и взаимопонимание.

Что за прелесть эти сказки…

15 февраля 2019 года в «Школе Мудрой Совы» была проведена игровая программа по сказкам А. С. Пушкина.

Педагоги Е. В. Волина и В. В. Сидорова рассказали о творчестве писателя и поэта. Дети вспоминали названия сказок, узнавали героев. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, играли, справились со всеми трудностями и получили сладкие призы.

Снеговик на курсах молодого бойца

Накануне 23 февраля в «Школе Мудрой Совы» прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитников Отечества.

Педагоги Школы совместно с педагогом-организатором Т. В. Ковановой подготовили праздничную программу. Дедушки и папы с удовольствием участвовали в соревнованиях. Атмосфера была очень позитивной: восторженные дети, радостные родители. Всем было уютно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией.

На празднике дети подарили папам свои подарки – расписанные глазурью пряники. Счастливые лица детей, пап и дедушек были запечатлены на общей фотографии.

Е. В. Волина,

педагог «Школы Мудрой Совы»