Хореографическая студия «Апрель»

Педагог: Васильева Екатерина Глебовна, высшая квалификационная категория
Возраст: 3-10 лет

В хореографической студии «Апрель» через искусство танца раскрываются и развиваются творческие способности ребёнка. В процессе выполнения танцевальных движений и упражнений комплекса партерной гимнастики у детей формируется правильная осанка, развивается чувство ритма, музыкальность, координация движений и творческая фантазия.

Основой обучения является школа классического танца. В более старшем возрасте добавляется предмет «Основы современного танца».

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 часа на 1 году обучения, 3 раза в неделю по 2 часа на 2 и 3 году обучения. Занятия с дошкольниками включают в себя игровые моменты, в более старшем возрасте – упражнения на импровизацию.

Наши воспитанники – хорошо подготовленные, думающие танцовщики, владеющие, как школой классического танца, так и принципами современной хореографии.

ДООП "Хореографическая студия "Апрель"

ЗАПИСАТЬСЯ