"Каравай-каравай"

Как провести день рождения ребёнка весело и интересно рассказали педагогам, родителям и детям в школе раннего развития «Школа Мудрой Совы» ЦДТ на мастер-классе в УО «Приморская» 22 апреля.

Организаторы постарались, чтобы это хороводно-игровое занятие было полезным для всех участников. Оно так увлекло детей и взрослых, что два часа пролетели совершенно незаметно.

Звучала музыка, задания были неожиданные, простые и весёлые. Все так активно и азартно двигались, выполняя их, что многие выглядели помолодевшими лет на 20! Такие игры как «Узнай своего», «Воробьи и вороны», «Хвостики» – очень увлекательны и легко запоминаются. Участники выразили искреннюю признательность ведущей Олесе Стужук, которая водит своих детей в «Школу Мудрой Совы», и предложили ей выпустить методичку по играм и хороводам. Предполагается, что подобные мастер-классы будут повторяться. Такое желание высказали в конце и взрослые, и ребята.

Т. Саранчукова