Вокально-хоровая студия «Соловушка»

Руководитель: Иванова Татьяна Марковна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Возраст обучающихся: 6–18 лет.

В вокально-хоровой студии «Соловушка» дети получают знания по теории музыки и практические навыки музыкально-исполнительской и сценической культуры, приобретают опыт хорового, ансамблевого и сольного пения, элементарного музицирования, эмоционально-ценностного отношения к искусству. В процессе обучения раскрываются творческие способности воспитанников, развивается музыкальный и художественный вкус, а также нравственно-личностные качества детей такие, как ответственность и организованность, самостоятельность и целеустремлённость, взаимовыручка и умение радоваться успехам других исполнителей.

В вокально-хоровой студии «Соловушка» реализуются следующие программы:

ВХС «Соловушка»

(основная программа)

ЗАПИСАТЬСЯ

Воспитанники студии постоянно принимают участие в концертных программах разного уровня, имеют дипломы лауреатов, становятся дипломантами районных, городских, межрегиональных и международных конкурсов.

Дата последнего обновления страницы 12.10.2023