День учителя

4 октября 2019 года в актовом зале школы № 121 состоялся концерт, посвященный Дню учителя.

Открывали мероприятие флэш-мобом воспитанники детского объединения УО «Бембикс» студия эстрадного танца «Сити Дэнс» под руководством Любимовой П.М. Ребята выходили и выбегали из разных сторон зала, ритмично двигались под музыку, публика в зале аплодировала, и не все смогли усидеть на месте. Своим выступлением ребята «зажгли» глаза у зрителей и создали праздничное настроение.

Так же в концерте приняли участие ребята из театральной студии «Импровизация» под руководством Маловой О.А. Они показывали юмористическую сценку из школьной жизни. Нерадивый ученик пытался рассказать стихотворение А.С. Пушкина «Узник» наизусть, а его «одноклассники» ему активно подсказывали мимикой и жестами. Выступающие ребята были настолько артистичны и искренне на сцене, что даже зрители начали подсказывать правильный текст не выучившему задание ученику.