Краски осени

«Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса –

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса…»

С этих строк великого русского поэта А.С. Пушкина в школе № 121 начался фестиваль «Краски осени», который состоялся 11 октября в актовом зале. Участниками были ученики начальной и средней школы № 121, а так же ребята, занимающиеся в УО «Бембикс».

Все участники фестиваля представляли коллекцию одежды «Костюм Осени». Каждое выступление сопровождалось музыкально-поэтической постановкой.

Открывали мероприятие воспитанники детского объединения УО «Бембикс» «Театр моды Black and White» под руководством М. В. Морозовой. Они представили коллекцию осенних пальто, которые тоже были созданы руками ребят.

Яркие краски осенних листьев и представленных моделей, музыкальное сопровождение и плавные движения участников дефиле создали красочную и теплую атмосферу в зале.

Все участники фестиваля были награждены дипломами. Воспитанники детского объединения «Театр моды Black and White» в УО «Бембикс», представив осеннее платье из природного материала, стали победителями в номинации «Самый музыкальный».

Лапташ Юлия Васильевна, руководитель УО «Бембикс»