Победы юных художников

Изостудия «Палитра» УО «Бембикс» под руководством Бондаренко Г.А. не первый год участвует в международном дистанционном творческом конкурсе, который проводит центр организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников, воспитателей и педагогов «Гордость России» (г. Москва).

В этом году 20 воспитанников приняли участие в конкурсе «Осенний вернисаж». Это конкурс рисунков, стихотворений, презентаций про осень, а также поделок из природного материала и других творческих работ на тему «Осень».

Работы ребят были представлены в двух тематических номинациях: «Рисунок» и «Осенний конкурс» в различных возрастных группах.

В номинации «Рисунок» участвовали ребята 7-13 лет и дипломом I степени были награждены Яковлева П., Шевченко К., Рубо М., Каупонен Г, Полещук А., Пархоменко К., Эдвардс А. А дипломы II степени получили Сухарев И. и Алхимова С.

Поздравляем руководителя изостудии «Палитра» Бондаренко Г.А. и ее воспитанников, пожелаем им дальнейших творческих успехов и побед.

УО «Бембикс» Лапташ Ю.В.