Театр глазами детей

6 ноября в холле администрации Советского района открылась выставка рисунков «Театр глазами детей» учащихся ШХТ «Цветень», посвящённая Году театра. Вниманию посетителей представлены работы, выполненные в разных техниках различными художественными материалами. В рисунках учащихся школы – очарование сцены, мастерство актёров, театральное закулисье.

Театр – волшебный мир, зеркало нашего смеха и слёз, лекарь души человеческой. Театральное искусство существует много веков. Несмотря на появление кинематографа, телевизоров и гаджетов, театр жив и имеет массу поклонников от мала до велика. Он учит видеть прекрасное, нести в жизнь добро и красоту, дарит новые эмоции, даёт пищу для размышлений, теплоту, надежду и веру в лучшее.

Каким театр видят девчонки и мальчишки? Приглашаем на выставку «Театр глазами детей» ШХТ «Цветень» ЦДТ Советского района, которая продлится до 6 декабря. Посмотрите на удивительное чудо театра через призму детской души!

Педагоги ШХТ «Цветень» ЦДТ