КВН «На зеленой волне»

22 ноября на базе СОШ №112 состоялся районный этап игр КВН «На зеленой волне–2019». Ежегодно это мероприятие пропагандирует безопасность на дорогах, в этом году в местечковом соревновании «веселых и находчивых» приняли участие семь команд из разных школ Советского района. Ребята пытались с юмором донести до зрителей и членов жюри всю серьезность правил дорожного движения.

Конкурс организован отделом образования администрации Советского района, отделом пропаганды ГИБДД и ЦДТ Советского района. В жюри были сотрудники этих организаций.

Участники команд боролись за главный приз – представлять свой район на городском фестивале КВН «На зеленой волне». Этой чести удостоилась команда-хозяйка из СОШ №112 «Внимание, кирпичи!», набравшая максимальное количество очков за визитную карточку «Пора в дорогу» и музыкальный конкурс «Что там, за горизонтом?». Команды из школ №80 и №121 заняли, соответственно, 2 и 3 места, получив сладкие призы. Также ученица СОШ №121, воспитанница ЦДТ, и ученик школы №112 были отмечены специальным призом «Звезда Фестиваля» как лучшие актер и актриса. Всем участникам вручили дипломы и сладкие призы от ГИБДД.

Пожелаем команде СОШ №112 достойно представить наш район на городском фестивале КВН!

В. Рахимов, фото Е. Кузьминой, Центр досуга ЦДТ