Турнир "Забивака"

28 ноября в спортивной школе «Энергия» прошел 2 районный турнир по мини-футболу «Забивака» среди дошкольников Советского района. Большой спортивный зал собрал 12 команд маленьких футболистов. Открыл соревнования весёлый Волк Забивака и провел разминку-зарядку. Несмотря на то, что соревнования проводились для малышей, участники отнеслись к ним очень серьёзно. И совсем не страшно, что юные футболисты не всегда попадали по мячу, но голы они всё же забивали! А как за них переживали болельщики – мамы, папы, воспитатели… Трибуны скандировали, кричали, хлопали, топали ногами, размахивали плакатами.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли отдел образования, отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Советского района, МБУ СШ «Энергия», МБУДО «ЦДТ Советского района».

Главным судьёй соревнований был влюблённый в своё дело педагог Центра детского творчества – Петренко Николай Николаевич.

Каждый участник соревнований получил заслуженную медаль. А победители – кубки и грамоты. Желаем нашим юным футболистам дальнейших спортивных успехов!

Пекут Е. Е., зав. УО «Приморская»

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке (Пекут Е. Е.):