Праздник для мам

Мама – теплота,

Мама –это нежность,

Ласка, доброта!

В ШРР «Школа Мудрой Совы» прошли развлекательные праздничные занятия, посвященные Дню матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым и, конечно же, самым красивым – нашим мамам.

Праздник собрал родителей в украшенном зале, где их встретила Кукла. В роли Куклы – педагог-организатор Кованова Татьяна Владимировна, которая разработала сценарий, подобрала интересные конкурсы и разминки как для детей, так и для родителей. Дети порадовали мамочек танцами, песнями, конкурсами. Они варили вкусные борщи и сладкие компоты, умело работали веником.

Было приятно видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза их детей!

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на традиционный праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с ребятами. В конце программы «совята» преподнесли мамам подарки, сделанные своими руками, и получили от осени вкусные спелые яблоки.

Волина Е. В., ПДО