Новогодние праздники в Школе Мудрой Совы

Дети с нетерпением ждут волшебный праздник Новый год и встречу с Дедушкой Морозом: готовятся, учат стихи, делают поделки. Праздничные мероприятия в этом году состоялись 24 декабря. Родители пришли в великолепно оформленный и украшенный в новогодней тематике музыкальный зал. И вот, под новогодние песенки в зале появляются самые замечательные детки на свете! Они входят сюда с глазами, полными удивления, и сразу высматривают среди гостей своих мам и пап.

Праздник начинается! Наши педагоги – самые талантливые! Они перевоплотились в Снегурочку (Анна Сергеевна), Снеговика (Нина Валентиновна), Бабу Ягу (Елена Евгеньевна) Деда Мороза (Евгений Евгеньевич).

Дети с восторгом поиграли с ними! Очень порадовало и детей, и взрослых новогоднее представление. Это отличная работа слаженной команды сотрудников, понимающих друг друга с полувзгляда, а детей – с полуслова. В каждом слове, в каждом действии наших педагогов чувствуются забота и любовь к детям. Наши педагоги – настоящие профессионалы своего дела, и за это им огромное спасибо!

Уходя с праздничного мероприятия, родители благодарили организаторов и педагогов за чудесный праздник.

Харьковская В. В., ПДО