У меня внутри всё звенит!

У маленьких дошкольников из группы «Облачко» прошел трогательный праздник «Февромарт», где малыши поздравляли мам и пап. Начало прошло не по сценарию. У всех было приподнятое настроение, а Саша Бортников выразил свои радостные чувства так: «У меня внутри всё звенит!».

И после этого начались поздравления мамам – стихи, песни, танцы. А гостьей праздника стала Весна-Красна (Малюкова С. И.), которая поиграла в весёлые игры с детьми и их мамами. Не остались без поздравления бабушки, которые получили музыкальное поздравления от внуков. А затем все вместе, заглянув в “Салон Красоты”, продемонстрировали свои наряды – шляпки, бусы, сумочки. Праздничное дефиле не оставило никого равнодушным!

Не забыли и про мужчин – присутствовали только мальчики и старший брат Саши С. Иван. Они участвовали в спортивном состязании – прыгали ,метко «стреляли», отжимались. Браво, будущие наши защитники!

Но самым неожиданным моментом праздника стали маленькие секретики детей и родителей - домашние поздравления. Анечка К. с мамой выучили стихотворения про полезные детям продукты, Андрей Л. спел песню «Ты не бойся, мама, ничего», Саша С. с братом Иваном исполнили песню про папу под гитару. Атмосфера концерта была удивительной, домашней. Не хотелось расходиться! Спасибо за чудесный совместный праздник!

А. А. Телешенко, ПДО, рук. ДО “Музыка, ритмика”