Вечер музыкальных подарков

Восьмое марта, праздник мам,

Тук-тук! — стучится в двери к нам.

6 марта в вокальной студии «Ступеньки к звёздам» прошёл урок-концерт, посвящённый Международному женскому дню. Этот праздник всегда с нетерпением ждут дети, чтобы поздравить своих мам. Подарки могут быть самыми разными: букеты цветов, вкусные торты, трогательные поделки и рисунки. Начинающие певицы студии подготовили своим мамам музыкальные сюрпризы.

Программа урока-концерта – разнообразная и гармоничная – вобрала в себя богатый репертуар вокальной студии. Ансамблевые композиции сменялись сольными выступлениями. «Хомячок», «Земляника», «Сочинение о весне», «О дружбе», «О планете голубой», «Снежная королева», «Человек под дождём» – неполный список музыкальных подарков мамам.  Веселые мелодии, звонкие голоса и радостные детские глаза, нарядные платья, улыбки и громкие аплодисменты зрителей создали праздничное настроение и неповторимую душевную атмосферу вечера.  Благодарные слушатели поддерживали юных артисток, подпевали, награждали объятиями и нежными поцелуями.

В конце праздничного вечера, когда яркий букет музыкальных цветов был вручён мамам, вокалисток ждал сладкий сюрприз и поздравление от любимого педагога – Ирины Анатольевны Пивоваровой, руководителя вокальной студии «Ступеньки к звёздам».

Брызгалова Д. В., методист