Весеннее настроение

4 марта в Школе Мудрой Совы прошло праздничное занятие, посвященное Международному женскому дню и Дню защитников Отечества.

На праздник пришли не только мамы и папы, но и бабушки с дедушками. Дети порадовали нас своими выступлениями: они читали стихи и пели песни. Гости также не были пассивными зрителями: все принимали активное участие в проводимых играх, танцах и конкурсах. К нам в гости пришла Кикимора, для которой мамы сплели замечательные косы из лент, продемонстрировав не только свое мастерство, но и умение работать в команде. Папы показали мастер-класс по отжиманию. И даже бабушки не остались в стороне: они искали одинаковые варежки, в чём внуки им активно и с большим удовольствием помогали. Каждый ребёнок старался первым вызвать своих родителей для участия в конкурсах и играх, искренне болел за них. Сколько радости было на лицах ребят, когда мамы и папы играли, танцевали вместе с ними! Хочется от души поблагодарить дружных творческий коллектив наших педагогов, подготовивших такой замечательный семейный праздник, подаривших детям и нам, взрослым, праздничное весеннее настроение и море позитивных эмоций. Будем с нетерпением ждать нового праздника.

Надежда Скиба, мама Димы и Тани Скиба