Мастер-класс в мастерской моды "Силуэт"

21 марта в мастерской моды «Силуэт» состоялся мастер-класс «Стилизованная фигура модели» в рамках городского проекта «Арт-субботы», который провела Алла Владимировна Торопова.

Воспитанницы младшей группы мастерской моды познакомились с отличительными особенностями пропорций фигуры подростка и техникой выполнения стилизованной фигуры модели. Девочки внимательно слушали объяснения педагога. Затем они выполнили практическую работу – прорисовали фигуру модели и создали эскизы на свободную тему. Фантазии воспитанниц воплотились в оригинальных идеях.

Алла Владимировна отметила все работы воспитанниц мастерской моды. Мы надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество с педагогом-единомышленником.

Г.А. Першуткина, ПДО