Маленькое трио

Вот и подходит к концу месяц дистанционного обучения. Вокальная студия «Ступеньки к звездам» подводит итоги и представляет их в форме видеоматериалов, начиная с самых младших воспитанников.

Апрель был непростым, и нам многому пришлось учиться. Мы учились работать друг с другом через Skype, и каждый стал солистом, ведь возможностью ансамблевого пения мы не располагали. Учились распеваться самостоятельно, записывать аудио и видеоматериалы, превращая квартиру в студию, а родителей – в звукорежиссеров и операторов. Учились терпению и навыкам самоанализа. Но, конечно, самое главное – мы продолжали учиться петь!

Своими успехами хотят поделиться три самые юные вокалистки студии «Ступеньки к звездам». Трио исполняет "Три медовые коврижки". Добро пожаловать на страничку ЦДТ ВКонтакте!

P.S. Вокальная студия искренне благодарит Людмилу Александровну Пикаревскую за неоценимую помощь в работе студии!

И. А. Пивоварова, ПДО