Сквозь года

К 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне педагоги ЦДТ подготовили творческий медиапроект «Сквозь года…»

Давно отгремела война. Выросло под мирным небом не одно поколение детей. Но память о тех, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину и свободу, приближал Победу, вечна. Мы бережно храним и показываем детям фотографии прадедов из семейных архивов, передаем их рассказы о тяготах войны. Сквозь года мы чувствуем их боль, проносим благодарность и гордость в своих сердцах за их бесстрашие и отвагу. Спасибо вам, дорогие ветераны!

В уникальный медиапроект вошли детские рисунки, посвященные Дню Победы и Великой Отечественной Войне, фотографии военных лет, трогательные письма детей своим далеким предкам, кто пал за Родину, и письма неизвестному солдату.

Авторы проекта: Киселева Надежда Ильинична (руководитель театральной студии «Экспромт»), Очкина Ирина Геннадьевна (руководитель изостудии «Солнечные лучики»).

ПРОЕКТ «СКВОЗЬ ГОДА…»