И помнит мир спасённый...

Приглашаем посетить онлайн-выставку «И помнит мир спасённый...»

Коллективная выставка рисунков учеников художественных студий ЦДТ посвящена 75-летию Великой Победы. В ней приняли участие воспитанники изостудий «Краски», «Палитра», «Я рисую», «Солнечные лучики» и школы художественного творчества «Цветень».

На рисунках детей – строгие лица защитников Родины, танковые бои, радость встречи воинов-победителей с любимыми и родными, трогательная беседа ветерана с внуком. Ребята нарисовали памятники Великой Отечественной Войны, вестников победы – белых голубей и ласточек, праздничный парад, эпизоды военной жизни своих далеких предков.

Память о подвигах, гордость и чувство глубокой благодарности живут в наших сердцах! Мы помним, мы гордимся!

Приглашаем пройти в галерею рисунков по ссылке: https://vk.com/album-45920105_271666320

Д. Брызгалова, методист ЦДТ