Подарок от осени…

Традиционное праздничное мероприятие состоялось в ноябре в ШРР «Дошкольник». В этом году оно прошло в необычной форме игры-квеста и называлось «Подарок от осени».

Детям предстояло увлекательное путешествие в поисках сокровищ, которые спрятала для них осень. Чтобы разыскать эти дары, надо было выполнить необычные задания: загадки «Осенний лес», спортивные состязания «Тоннель». Игра «Волшебный лесной клубок» помогла ребятам лучше изучить деревья и подобрать подходящий листочек к каждому из них. Дети с интересом справлялись с заданиями и получали за правильные ответы подарки от осени: фрукты и овощи. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрприз – корзина с яблочным соком для всех ребят!

Праздник в ШРР «Дошкольник» – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. И в этом году мероприятие получилось ярким и увлекательным. Воспитанники и педагоги получили много позитивных эмоций. Для родителей педагог-организатор С. И. Малюкова сняла замечательный ролик по мотивам праздника!

С.И. Малюкова, педагог-организатор