Мама, папа, я - спортивная семья!

15 ноября в рамках реализации проекта «Двигайся и ты будешь счастлив!» и при поддержке фонда Президентских грантов на базе УО «Приморская» состоялся спортивно-развлекательный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» для учащихся ШРР «Школа Мудрой Совы».

Несмотря на выходной день и морозную погоду, родители отложили все свои дела, чтобы принять участие в «битве семей». Вместе с детьми они стали одной командой, сплоченной духом победы. С азартом в глазах участники смело проходили все испытания, которые подготовили педагог Петренко Николай Николаевич и педагог-организатор Кованова Татьяна Владимировна.

Харизматичный ведущий педагог-организатор Рахимов Вадим Жамбулович заводил болельщиков и остроумно комментировал происходящее. Строгое жюри в лице Волиной Елены Васильевны и Харьковской Валентины Владимировны внимательно следило за прохождением веселых эстафет «Экстремальная прогулка», «Веселый ипподром», «Лыжня победы», «Социальная служба» и «Рыбак рыбака», начисляя семьям бонусные баллы.

Отдельно хочется отметить, что игровой реквизит для праздника УО «Приморская» получила, выиграв конкурс Фонда Президентских грантов. Яркие, красочные атрибуты мероприятия создавали позитивное настроение участникам и гостям праздника.

После прохождения всех эстафет жюри подвело итоги и наградило победителей сладкими призами.

Увы, пандемия оказывает большое влияние на проведение массовых мероприятий, но мы стараемся обезопасить наших воспитанников, соблюдая все меры предосторожности и проводя события в рамках одного ДО. Этим праздником мы хотели подарить детям яркие эмоции и совместный досуг с родителями. И мы уверены, что у нас это получилось! Спорт – это жизнь!

В.Ж. Рахимов, педагог-организатор