БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

День Матери – один из самых нежных, милых, трогательных праздников, который по традиции проходит в УО «Ровесник» в конце ноября.

Малыши из группы «Лучики» детского объединения «Музыка. Ритмика» пришли на праздничное занятие нарядные, красивые и в хорошем настроении. В зале играла музыка, и дети сразу попали в сказку – игру «Про маму кошку и маленьких котят». Превратившись в котят, они стали готовится к празднику. С мамой Кошкой умылись, выполняя движения и проговаривая потешку «Пушистые комочки», затем пошли на прогулку и поиграли в веселую игру «Кошка глазки открывает и ребяток догоняет». После того, как около домика дети спели песенку «Маленький котик», их ждала забава с мячиком «Мамы и детки».

Было так весело готовиться к празднику мам: ребята сделали уборку в доме, постирали и повесили сушить платочки, испекли пирожки, дружно станцевали танец «Идет по дорожке рыжая кошка» и приготовили подарок – сердечко, которое самостоятельно украсили и преподнесли после занятия своим любимым мамам!

Видео с нашего праздника было отправлено родителям. Благодарные мамы поделились своими впечатлениями, оставив отзывы в контактной группе: «Спасибо огромное за праздник, за поздравления и, наконец, за ваш труд и теплоту, которые вы дарите нашим детям!». А мне хочется пожелать им: МИЛЫЕ МАМОЧКИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

А.А. Телешенко, педагог дополнительного образования

Видео с праздника можно посмотреть в группе ЦДТ в ВКонтакте: https://vk.com/cdt.sovraion?w=wall-45920105_1335