Новогодний паровозик

Внимание! Внимание! А у нас в группе «Лучики» снова праздник! И не просто праздник, а веселый Новый год!

В нарядный зал под зажигательную музыку вбегают в карнавальных костюмах малыши и поют новогоднюю песню. Вдруг прямо из леса появляется Снегурочка, которая приглашает отправиться в гости к Деду Морозу. Но не любой транспорт сможет проехать через заснеженный лес, поэтому решено отправиться на Новогоднем паровозике! Гудок! Отправляемся! Поехали!!!

На каждой остановке детей ждут сюрпризы, приготовленные Дедушкой Морозом! Нужно то отгадать сказочные загадки, то дружно спеть новогоднюю песенку, то радостно поиграть в зимнюю игру с красивыми султанчиками.

Веселые забавы ждут детей: дружно поиграть в снежки, почитать чудесные стихи. Дедушка Мороз пытается всех заморозить, а вот про подарки, как всегда, не помнит! Снегурочка приглашает малышей и Деда Мороза занять места в Новогоднем паровозике, который привезет всех к волшебным подаркам.

Никто не остается без внимания: все ребята получают долгожданные сюрпризы от Деда Мороза! Снимки на память будут напоминать о веселом празднике. Дедушка Мороз обещает обязательно вернуться в следующем году!

Телешенко А.А., ПДО