Предновогодние награждения

Педагоги – люди, увлечённые, творческие в любых начинаниях, активные и открытые всему новому. Сколько тёплых слов благодарности слышат они от родителей воспитанников за труд, преданность профессии и любовь к делу своей жизни. И всегда приятно, когда твою работу ценят и признают результаты твоей деятельности те, кто занимается вопросами образования и просвещения на государственном уровне.

В преддверии Нового года на отраслевом совещании, которое состоялось в лицее № 130, были вручены:

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства просвещения РФ Аганичевой Инне Борисовне, методисту ЦДТ Советского района,

ВЕДОМСТВЕННАЯ НАГРАДА Министерства просвещения РФ нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" Николаенко Наталье Петровне, педагогу дополнительного образования ЦДТ.

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с высокой наградой!!!

Фотографии предоставлены Е.Е. Пекут , Н.В. Юрасовой