Победы ансамбля танца «Карамболь»

Образцовый коллектив ансамбль танца «Карамболь» 7 марта принял участие в Международном конкурсе «КИТ». Младшая группа с танцем «Маленький оркестр» стала лауреатом I степени, средняя группа с номером «Иван Купала» и старшая группа ансамбля с постановкой «Осенние метаморфозы» - лауреатами II степени.

В праздничный день 8 марта воспитанницы Лады Викторовны Исаковой и Софьи Васильевны Клюквиной участвовали в Международном фестивале-конкурсе «Дорогою Добра». Средняя группа с танцем «Иван Купала» стала лауреатом I степени, с номером «Ох уж эти кошки!» - лауреатом III степени. Старшая группа с постановками «Пепел» и «Осенние метаморфозы» - лауреаты I степени. Кроме того, ансамбль стал обладателем специального приза - приглашение на фестиваль в г. Сочи осенью 2021 г. и несколько бесплатных путёвок.

Искренне поздравляем педагогов и воспитанниц ансамбля танца «Карамболь»!!!