Жила-была сказка…

Во всероссийском конкурсе детских рисунков с таким названием учащиеся изостудии «Колокольчик» (руководитель Ю. С. Середнякова) получили Дипломы I-й степени в номинации «Иллюстрация к сказке»: Рудая Марина (7лет) за работу «Кот в сапогах» и Коломеец Алиса (7лет) за рисунок «Школа волшебства Хогвардс».

Конкурс проводился Центром Развития Педагогики и Академией Развития Творчества «Арт-Талант» в г. Санкт-Петербурге для поддержки одарённых детей и педагогов, заинтересованных в саморазвитии и повышения квалификации. Работы прошли экспертную оценку жюри и опубликованы на сайте www.art-talant.org

Поздравляем Юлию Сергеевну Середнякову и ее воспитанников с победой и желаем новых успехов «Колокольчику»!

Т. С. Саранчукова

На фото рисунок Марины Рудой «Кот в сапогах».