Радужная палитра таланта

Сколько радостных моментов и переживаний нам – гостям отчётного концерта вокальной студии «Радуга» – пришлось пережить!

Каждый номер и исполнитель – это отражение радужной палитры таланта!

Замечательные, душевные стихи и песни о защитниках нашего Отечества, о красоте России подарили нам Чумаченко Мария, Рябцева Арина, Пучков Андрей, Олейник Лада, Сидоченко Алина, Татаринцева Илана.

Дети 2-3 классов: Маковская Елизавета и Сазонова Алёна (мышки), Мушукова Анастасия (лягушка), Докучаева Маргарита (зайка), Храмцова Юлия (лиса), Иванов Владимир (волк), Маринкевич Семён (медведь) вернули нас в детство своей сказкой «Теремок». Игра и костюмы были восхитительны! Мама одного из маленьких артистов сказала: «Концерт просто супер!!! Мы и не знали, что наш ребёнок такой талантливый!».

Разнообразие сольных номеров, дуэтов, ансамблевого пения погрузило нас в океан завораживающих звуков, где низкие голоса Михаила Куимова и Андрея Пучкова перекликались с высокими голосами девушек вокальной студии.

Мы услышали русское народное пение вокальной группы и сольное классическое исполнение бывшей воспитанницы студии, а теперь студентки музыкального колледжа имени А. Ф. Мурова Барановой Екатерины. В её исполнении прозвучал романс А. Гурилёва «Грусть девушки».

Новую нотку внесли англоязычные песни сольного пения (Куимова Михаила, Пучкова Андрея) и ансамблевого пения. Чумаченко Наталья Сергеевна поделилась своим мнением: «Очень ценно, что в вокальной студии дети осваивают не только русские песни, но и песни на английском языке. Потому, что это популярно, востребовано и развивает память».

Удивило и порадовало исполнение  Чумаченко Марии и Барановой Екатерины. Прозвучали сольные песни под их аккомпанемент гитары и укулеле.

Торжественная часть. Вручение благодарственных писем, подарки, цветы, много тёплых и добрых слов, слёзы радости и расставания.

Главный вдохновитель всех этих побед – замечательный педагог и руководитель студии, наша дорогая и любимая Александрова Лариса Николаевна. Она всегда дарит нам такие душевные праздники! Успехов творческих и низкий Вам поклон!

Хочется поблагодарить директора Центр детского творчества Сахарцеву Светлану Сергеевну за возможность посещать вокальную студию. Директора школы № 165 Давыдова Максима Евгеньевича за помощь в проведении этого чудесного праздника. Оператора Чубченко Михаила за качественное звучание всего концерта, ребят вокальной студии: Андрея Пучкова за видеоклипы, Куимова Михаила и Сафонову Нику за помощь в организации концерта.

Любовь Рашитовна Пучкова, член родительского комитета вокальной студии «Радуга»