Урок волшебства

Вот и закончился учебный год в ШРТР «Умка». Очень грустно было расставаться с нашими прекрасными, любимыми выпускниками, которые последний раз выступали и играли в радушных кабинетах «Умки».

В последний день занятий в Школе маг и чародей провёл для ребят «Урок волшебства». На нём дети учились менять цвет у воды, управлять волшебными палочками, упражнялись в исчезновении монетки, превращались в разных сказочных героев. В конце занятия выпускники получили дипломы, подарки и магические предметы от чародея, чтобы оттачивать волшебное мастерство дома.

Мы желаем вам успеха и счастливых школьных лет!

Много знаний, много смеха, в спорте – множество побед!

Мы вас любим, мы в вас верим и надеемся на вас:

Широко открыты двери…

В добрый путь и в первый класс!

Ребята младших групп под чутким руководством Л. В. Ишутиной организовали настоящий театр: кассир продавал билеты за «театрики», капельдинер пропускал по ним в зал согласно оплаченным местам, артисты показывали сказку «Теремок». Они так мило приглашали жить в свой домик словами: «Милости просим», так здорово делали там уборку, пекли блины и строили новый теремок, что захотелось подружиться с ними и пожить вместе под одной крышей.

Всем хорошего лета и до встречи в сентябре!

Ю. Ю. Наумова, руководитель ШРТР «Умка»