В гости к лету

Наступает лето, время отдыха и безудержного смеха. Позади все занятия и холодная погода, впереди море, солнце, игры, друзья.

Наверняка каждый из нас думает о том, каким будет оно – это лето?! «Какое ваше лето?» – задал вопрос Буратино ребятам из Школы раннего развития «Дошкольник» на празднике «В гости к Лету». Дети радостно отвечали: солнечное, красивое, светлое, веселое, яркое… Так же прошел и праздник – весело и легко. Буратино загадывал загадки, танцевал и пел вместе с ребятами, а потом все дружно участвовали в веселой эстафете.

Дети соскучились по праздникам, по веселому общению со сверстниками. Одни с удовольствием читали стихи, другие аплодировали. Песенка «О лете» прозвучала так задорно, что даже сквозь облака пробились яркие лучи солнца! В завершении праздника воспитанники каждой группы составили свой коллаж из цветов, бабочек, солнца и листвы, теперь они украшают холл УО «Ровесник».

Никто не ушел без подарка и теплых пожеланий, педагоги поздравили детей с окончанием учебного года, а совместное фото надолго оставит в памяти ребят воспоминание о детстве!

И. С. Гуртенко, педагог-организатор