Учебный год позади! Здравствуй, Лето!

Вот и позади интересный и веселый учебный год в Школе Мудрой Совы УО «Приморская». Здравствуй, солнечное лето!

В последний учебный день воспитанники Школы, встречая Лето, отправились на «Чудо-ЛЁТЕ» в увлекательное путешествие в волшебный лес, где на сказочной поляне растет «Чудо-дерево». На этом «Чудо-дереве» ни листочка, ни цветочка!

А висят средь ветвей

Там сюрпризы для детей.

Если правильно искать,

Можно целый день играть!

Гостей встречали Мудрая Сова и Винни-Пух. Герои с удовольствием вместе с ребятами искали на «Чудо-дереве» сюрпризы и играли с детьми.

В сюрпризах прятались различные развлечения – это и загадки, и зажигательные танцы, игры и эстафеты, а также самые настоящие подарки и поздравления для именинников и выпускников Школы Мудрой Совы. За всем этим время пролетело совсем незаметно, и пришла пора расставания. Но впереди ребят ждет прекрасное солнечное лето, после которого многие из них с радостью снова придут в Школу Мудрой Совы, где будут дружить и познавать что-то новое.

Т. В. Кованова, педагог-организатор