Концерт для белочки

Сегодня в детском саду № 84 «Белочка» состоялся концерт младшей группы Образцового коллектива вокальная студия «Ступеньки к звездам». Мероприятие было посвящено начинающемуся яркому лету, детству и дружбе.

Погода хорошая, и концерт проходил на улице. Юные артисты привезли маленьким зрителям девять чудесных песен: «Дружба», «По секрету всему свету», «Три медовые коврижки», «Мандариновое солнце», «Счастье в маминых глазах», «Песенка о науке», «Все мы просто дети». Малыши оказались благодарными слушателями: внимательными и чуткими. Они подпевали, пританцовывали, одаривали бурными аплодисментами.

Администрация детского сада поблагодарила Ирину Анатольевну Пивоварову и вокалистов за прекрасный концерт, душевные песни и замечательный праздник!!!

Д. В. Брызгалова, методист