Лето - пора отдыха, развлечений, новых впечатлений!

Завершился летний проект «Аэробный марафон», руководил которым педагог дополнительного образования Светлана Ивановна Малюкова. В течение двух недель его участники учили движения к флешмобу. Интересные и необычные мастер-классы: «Пилатес» и «Йога» провели для ребят в фитнес-клубе «Арго». Урок по мыловарению подготовила нам Евгения Владимировна Колупаева, мастер-класс по рисованию «Фантазия» педагог Татьяна Юрьевна Дюмина. Раскрыть свой внутренний мир и познакомиться с самим собой помог участникам проекта мастер-класс «Метафорические карты» педагога-психолога Валентины Владимировны Харьковской. Познавательная викторина, посвященная «Дню России», стала настоящим открытием для детей благодаря педагогу-организатору Ирине Сергеевне Гуртенко. Живой интерес у будущих спортсменов вызвала Интеллектуальная игра от Центра Досуга ЦДТ!

Ребята посмотрели великолепный спектакль «Эти и дети» по произведению Григория Остера в театре «Старый дом». Ежедневной полезной привычкой стали рисунки на асфальте, прогулки на свежем воздухе, спортивные эстафеты, танцевальные физминутки. Проект завершился ярким выступлением на IX районном конкурсе-фестивале «Ритмы лета», который прошел 19 июня в «Парке у моря Обского». Нам вместе было очень интересно и весело! Будем с нетерпением ждать «Аэробный марафон-2»!

Светлана Ивановна Малюкова, ПДО