Страна танца

Вот и подошел к концу летний творческий проект «Страна танца» Образцового коллектива ансамбль танца «Семицветик». Увлекательное путешествие в мир детства, дружбы и движения продолжалось 17 дней на УО Ветлужская.

Детей закружил калейдоскоп интересных событий: на протяжении всего времени они интенсивно занимались танцами, посещали разные мастер-классы, познакомились с новым танцевальным направлением – Ирландским танцем. Выражаем особую благодарность Алексею Владимировичу Кардаполову за возможность приобщиться к самобытному таинству кейли и сет-танцев. Ребята посетили музей ЦДТ и музей Советского района. И, конечно же, много гуляли, общались друг с другом и играли в различные игры на сплочение коллектива. Завершилась летняя программа традиционным ярким флэшмобом.

Дети узнали много нового и интересного, сдружились и теперь с нетерпением ждут следующего летнего проекта.

Е. А. Колесникова, ПДО, руководитель Образцового коллектива ансамбль танца «Семицветик»