Знакомство с Умкой

Школа раннего творческого развития «Умка» снова открыла двери для дошкольников. Первые встречи с педагогами Школы были теплыми и радостными. Территория УО «Академическая» прекрасна и зимой, и летом, и весной, и осенью. Погода радовала, и мы много времени проводили на свежем воздухе: делали зарядку, лепили Лесовичка и его друзей, изучали деревья, кустарники, траву и цветы, играли в разные игры, рассказывали интересные истории, рисовали ёжиков. Елена Владимировна Класина (педагог Школы «Умка») вдохновилась началом нового учебного года и написала замечательные стихи!

В Школе есть ещё несколько свободных мест для детей 5 - 7 лет. Можно записаться через Навигатор дополнительного образования: