Вчера в администрации Советского района открылась фотовыставка «Наша жизнь».

Нам посчастливилось жить в Советском районе. И такого другого просто нет. Лес и озёра, море и водные виды спорта, научные институты и университет, загадочные места и уютные уголки. А главное – интересные, необычные, замечательные люди.

На выставке представлены работы учеников фотошколы «ZooM». Это наш Советский район, каким его представили подростки – те, кто сейчас начинает свой жизненный путь, смотрит вокруг, учится, думает, мечтает. Ведь каждый из нас видит мир по-своему.

Приятного вам просмотра! Надеемся, что наши фотографии оставят отклик в вашем сердце.

Онлайн-версию выставки можно посмотреть в этом альбоме: https://vk.com/album-17920102_282303441